Месячные или беременность? Месячные с прозрачными выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 31.01.21 у меня начались месячные, но не особо сильно заметные, 01.01.22 уже было обильные выделения и оооочень сильно болел живот, что аж до слез. Половые контакты были. Цикл был 33 дня. 02.02.22 начались месячные, но выделения были очень скудными. На следующий день стало немного больше, но у меня не болит живот, обычно месячные переношу очень болезненно. К вечеру 04.02.22 начал болеть левый бок где яичник. Выделения без сгустков и не обильные как обычно, имеются прозрачные выделения как при овуляции. Точно ли это месячные? Это не может быть беременностью? Что же это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-05 06:20
Здравствуйте! Сделайте тест и узнаете. Модеи быть все что угодно