Месячные как вода

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, месячные всегда регулярно приходят по 7 дней цикл 28-30 дней последние были 04.04.16 в этом месяце была задержка 4 дня на 5 пошли как вода и было не много и крутило живот, на следующий день пришли по сильнее я подумала что все значит разойдутся, на 3 день просто мазня коричневая и все без каких либо болей так ни чего и не началось, половая жизнь регулярно, не предохраняемся, такие месячные пришли первый раз всегда если приходят то нормальные и 7 дней, единственное температура 37 и матку кололо минут 5, тест не делала так как не думаю что это беременность просто никаких симптомов, скажите пожалуйста с чем еще это может быть связанно? , к врачу только в середине июня, за ранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

5 ответов

Добрый день, у вас, обычно болезненные месячные?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Марина 2016-05-11 13:11
Ну вообщем да такие терпимо, а тут покрутило покрутило и все больше не болело, обычно болит живот грудь и поясница, а тут как будто и не было ни чего. Бывает поясницу потягивает но не сильно так через раз.
Беременность все равно исключите, сделайте тест на беременность. Я думаю что в вашем случае необходимо подождать следующей менструации. Если такие симптомы повторятся, то необходимо будет дообследоваться, сделать узи органов малого таза перед началом месячных, чтобы оценить функцию яичников.
Платная консультация
Марина 2016-05-11 13:23
Спасибо вам огромное, и с вами очень приятно общаться!