Задержка месячных и нет никаких симптомов их прихода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 года как месячные наступают ровно в срок, а в этом месяце задержка уже третий день, ничего не болит, живот не набухший, а обычно всегда набухший и болит перед ними, есть вероятность что я могла нервничать во время сессии, она как раз закончилась 4 дня назад, но все же что это может быть? Первый день прошлой менструации был 28.12.15, в этом месяце месячные должны были начаться 28.01.16. ПА был защищенный, с презервативом и не законченный, чтоб уж наверняка перестраховаться
Теги: задержка месячных и никаких признаков их прихода, 4 день нет месячных и никаких признаков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 15:16
Не переживайте - отпишитесь через 2 дня
Платная консультация
Анастасия 2016-02-02 21:13
Здравствуйте, вчера у меня стал побаливать и покалывать низ живота, решила подождать еще немного и не пивать вам, чтобы лишний раз не загружать, также вчера сделала 2 теста на беременность Clearblue и Frautest, оба чётко показали что беременности нет. Поздно вечером начались совсем скудные мажущие, то красные, то коричневатые выделения и весь сегодняшний день такие же были. Подскажите пожалуйста, нормально ли это, особенно учитывая задержку, стоит ли беспокоиться, посетить врача или лучше дождаться пока такая менструация закончится? Живу загородом, поэтому посещение врача без крайней необходимости затруднительно.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 23:08
Закончатся мажущие выделения - потом на осмотр
Платная консультация
Дарья 2020-10-27 12:25
Здравствуйте! У меня был защищённый секс и за день до месячных во время секса пошли коричневые выделения. Потом вообще ничего не было и живот сейчас даже не болит только грудь не много, а задержка 2 дня, что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 21:53
Здравствуйте! Сходите на очный прием
Платная консультация
мария 2023-03-28 12:44
Здравствуйте, во время месячных (в прошлый раз) был анальный па без предохранения. В данный момент задержка 2 дня. Обычно перед месячными (за 2 недели) болит грудь и набухает, в данный момент ничего такого не было. Парень в меня не кончал, не терлась об него. Какова вероятность забеременеть от смазки в данные дни? Недавно была молочница после антибиотиков, пила какие-то таблетки, где в 1 штука в упаковке. Может из-за этого?