Задержка месячных, боль в нижней части живота, боль в груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, мне 19 лет. Месяц назад лишилась девственницы, крови не было, прошло все без боли, через 3 дня пошли месячные, которые длились 6 дней, после 2 дня были коричневые выделения. Секс был незащищенный. Парень утверждает что не кончал в меня, но я все же переживаю, что могла забеременеть. На этой почве был стресс. Спустя 2 недели, после незащищенного секса, я сделала 2 теста, оба показали отрицательно. Вот, спустя месяц должны быть повторные месячные, но задержка уже 5 дней, болит грудь при нажатии, ноет низ живота, когда хожу в туалет по большому(извинюсь за подробность) то болит посередине, белые (прозрачные) выделения. 3 дня назад была температура 37 37.1, был насморк и недомогание. Я очень переживаю чтобы это могло быть, хочется верить что не беременность. Заранее, огромное Вам спасибо!
Теги: задержка месячных болит низ живота и грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-27 11:24
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Плюс была простуда, стресс. Здоровья Вам!
Платная консультация
Оксана 2015-03-27 13:50
Спасибо Вам! Но на Ваш взгляд это не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 11:40
Оксана, откуда у меня должны быть такие выводы? На глаз? Так диагнозы не ставятся. У Вас не указан ни один симптом, чтобы достоверно сказал о беременности. Сделайте тест еще раз, сдайте кровь на ХГЧ, чтобы на 100% исключить беременность