Задержка месячных, болит грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Мне 15 лет. Половой акт был около месяца назад. Не могу назвать его защищенным (парень проткнул плеву без презерватива, но сразу же надел его) Месячные пришли с задержкой, были скудными и коричневыми. Я делала два теста на беременность. 9 числа и 19. Оба отрицательные.
Я простыла. После этого начала болеть грудь. Сегодня снова коричневые выделения. Другие боли не беспокоят. Обычно месячные проходят безболезненно.
Может ли это быть беременность?
Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

По вашему описанию беременность маловероятна