Нужен ваш совет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет. После первого секса месячных не было, только кровянистые (коричневые) выделения, шли 3-5 дней. На следующий месяц месячных нет задержка 3 дня, признаков беременности нет (грудь не болит, живот тоже) только 1 день назад болела поясница (1 день). Могу ли я быть беременна? Потому что как то на 1 килограмм потолстела и формы тела более округлыми стали (точно не знаю, может кажется) грудь при этом не растет. Это мой первый секс, он был защищенным, но первый проход был без презерватива (парень говорит в меня не пускал сперму) Я очень боюсь, подскажите, что это может быть? Очень надеюсь на ваш ответ, заранее большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 10:10
Прежде всего сделайте тест. Если отрицательный обращайтесь к доктору для выявления возможных причин задержки и лечения данного состояния.