Задержка и белые выделения

Спрашивает: ḜЌĄŦĔŖłÑЌÄ
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка, уже 6 день. Дней 5 назад, может чуть больше, появились выделения, прозрачно белые, по консистенции как слизь, запаха нет. Неделю тошнило, сейчас прошло, иногда тянущие боли в спине. Дня дна назад была температура, 37.3. ПА бы в начале месяца, за 2 и 3 дня до овуляции и два дня после. ПА все эти дни был прерванный. Месячные обычно приходят без задержки. Появилась аллергия на косметические средства, хотя раньше никогда не было. Подскажите, причиной чего может быть задержка. Стрессов не было.
Теги: задержка 8 дней тест отрицательный белые выделения без запаха и зуда, задержка 2 дня белые выделения без запаха, задержка 3 дня белые выделения запаха нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

11 ответов

ḜЌĄŦĔŖłÑЌÄ 2015-01-24 12:09
Забыла написать, что еще до задержки начала болеть грудь, дотронуться было не возможно, сейчас так же болит, но уже не так сильно.
Добрый день. Сделайте тест на беременность.
ḜЌĄŦĔŖłÑЌÄ 2015-01-25 11:26
Здравствуйте, ночью был ПА, на утро, когда сходила в туалет, появились капли крови темно красного цвета и тянущие боли в животе, минут через 20 кровь перестала идти, а живот чуть чуть, но болит. Скажите пожалуйста, теперь можно исключить беременность, или все же нужно сделать тест?
Лучше тест сделать, если нет полноценной менструации.
Аня А. 2015-08-16 21:49
Здравствуйте! А если полноценная менструация после секса была, то можно исключать?
Крайне редко может быть менструация на фоне беременности. Если сомневаетесь, то сделайте тест на беременность: стоит недорого, купить можно в любой аптеке/супермаркете, выполняется элементарно.
Алена 2016-05-15 14:14
Добрый день! У меня такой вопрос. Задержка 7 день, последние месячные были 9 апреля. Овуляция была примерно 22-23 числа, но потом 29 числа у меня были скудные выделения в течение двух дней. Мы с мужем уже давно планируем (2 года) беременность, но в последнее время как-то "забили" на все. Сдавали кучу анализов, проверялись. И я сейчас особо не следила за циклом. На третий день задержки я стала мерить базальную температуру- она держится от 36.8 до 37.0. Есть белые негустые выделения без запаха, были легкие боли внизу живота, болит поясница. Тошнота небольшая, головокружения, усталость. Тест делала, но он ничего не показал. К врачу запись только после 20 мая. Вопрос- возможно ли что это наступила беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 14:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2017-09-09 13:27
Елена! Скажите пожалуйста
Вчера должен был быть первый день цикла, но произошла задержка видимо, первый день последних месячных 13 число, сейчас 9 и идут не сильно густые и обильные белые выделения
Живот сутра вчера болел сильно, кололо, ну плюс ещё в кишечнике газы были, все это вызвало ураган
Обычно такая боль бывает за неделю, а тут в первый день ожидаемых месячных Неделю назад начало тянуть живот, но слева то справа, несколько дней назад по середине Была у гинеколога числа 30-31 УЗИ и мазок в норме, только заметила было написано фолликул справа 27 мм
Могла ли овуляция в моем случае пройти раньше? Могла я забеременеть? Ужасно страшно, очень
Тест делала и вчера и сегодня утром, 1 полоска
Второй день задержка
Алена 2016-05-15 14:31
Спасибо!