Задержка. Из-за чего?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные должны быди прийти сегодня (17 марта), но их нет. Болит живот, как будто должны прийти. Но их до сих пор нет. Скажите пожалуйста, что это? Очень сильно переживаю по поводу задержки. Ещё не пришли. Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

16 ответов

Настя 2021-03-17 17:39
Это беременность?
Настя 2021-03-18 06:44
Скажите пожалуйста, а задержка второй день, какие могут быть причины?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 07:01
Это норма либо гормональный сбой либо беременность
Платная консультация
Настя 2021-03-18 07:08
А какова вероятность беременности, если было только 3 быстрых проникновения без семяизвержения?
Настя 2021-03-18 14:00
Скажите пожалуйста, вот эти три быстрых проникновения были в последний день месячных, когда они уже мазали. Получается это было 21 февраля. Но но 26 февраля Я заметила кровь ярко алого цвета вместе со слизью. При этом живот болел как при месячных. В течение дня больше выделений не было, только к вечеру была одна капля. После этого на следующий день ночью заметила еле заметную прожилку крови темноватого цвета. Больше подобных выделений не было, только 4 марта заметила на нижнем белье еле заметную каплю крови темного цвета. В январе месячные были 18 числа, в феврале 16. Сами месячные идут 5-7 дней. Предположительно месячные должны были начаться вчера, то есть 17 марта. Но дело в том что они до сих пор не начались, но живот болит как при месячных, кажется что они вот-вот придут но их пока что нет. Скажите пожалуйста что это может быть?
Настя 2021-03-18 16:12
Ответьте пожалуйста умоляю Вас
Настя 2021-03-18 18:10
Ответьте пожалуйста ещё раз для моего спокойствия! Просто месячные так и не пришли, а вместо них бело-прозрачные выделения. Это беременность иди нет? Ответьте пожалуйста
Настя 2021-03-19 05:40
Маргарита Гегамовна, сделала тест по вашему совету. Тест отрицательный. Что это тогда?
Настя 2021-03-19 08:03
То есть месячные должны прийти?
Настя 2021-03-20 15:40
Задержка уже 4 день. Вместо месячных белые выделения немного. Живот сегодня практически не болит. Что это?