Выделения, задержка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аднексит, киста желтого тела.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня месячные были 25.01, 26.02, 29.03. А 25.04 из выделений появилась тянучая слизь с небольшими прожилками крови, и капля крови, были боли в области матки над лобком при резком движении, иногда при хотьбе. Думала начнутся месячные. А уже 30.04 а их все нет, и живот не болит. За неделю до выделений был нез. П. а. А после нет. Используем прерванный п. а. Муж в меня не кончал. При вздутий иногда колит в области матки. И 30.04 появился жидкий стул. Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться, и что это может быть,
Теги: выделения с прожилками крови при задержке, задержка выделения кровеннын появились поыщи, задержка месячных выделения с прожилками крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

13 ответов

Добрый день, уважаемая Ксения, вам необходимо сделать тест на беременность, поскольку после прерванного полового акта, забеременеть возможно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ксения 2016-05-01 12:41
Добрый день, Спасибо за ваш ответ.
Ксения 2016-05-03 08:49
Добрый день, Татьяна Александровна. 2 мая обратила внимание на еле заметную тоненькую темную полосу от лобка до пупка, и из левой груди при надавливании из соска появляются маленькие, липкие капельки бежевого цвета. Менструации все так же нет, ничего кроме не беспокоит. Тест сделала 3 мая- отрицательный. Что это может значить?
Выделений из соска в норме не должно быть вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, проверить причину задержки, если это беременность, то должно быть видно. Также нужно исключить мастопатию, подойти на осмотр к гинекологу. Если беременности нет, значит у вас есть гормональные нарушения, проверьте гормон пролактин, это кровь из вены. Повышение это о гормона может вызывать нарушение цикла и мастопатию. А также тиреотропный гормон.
Платная консультация
Ксения 2016-05-03 17:20
Спасибо большое за консультацию.
Юлич 2018-06-15 18:25
Пила гормональные три месяца джас перестала пить и вот сегодня уже 16 день задержки грудь чувствительна белые выделения сегодня капля крови и все, тест отрицательный делала на 10 день задержки
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 01:09
После отмены ОК могут быть нарушения цикла. Он должен восстановиться в течении нескольких месяцев.
Валентина 2022-11-03 10:07
Добрый день! На 5 день задержки у меня началась молочница, а на 10 день задержки в середине дня пошла какая то слизь, затем густки с прожилками. Резко поднялась температура до 37 градусов, затем начала слегка кружится голова, и болел низ живота как таковых нормально месячные не идут, выходят густки крови
Ксения 2016-05-03 09:02
Может быть фото поможет прояснить мои вопросы.
Ксения 2016-05-04 20:34
Татьяна Александровна, прошу простить меня за многочисленные вопросы. Но вчера сдала кровь на Хгх в гемотест, а вечером появились выделения немного беловатые как водичка, так даже что подумала полили месячные. Иногда покалыват в пояснице, отдавая в бок, как-будто приняла не удобное положение. Сегодня пришли результаты хгч 0.1, что значит что беременности быть не может. После у меня был зачет нормативов по физре, в него входил бег 400 м. После бега немного поныл низ живота и перестал. Ближе к вечеру начала тянуть и колоть поясница отдавая под ребра, в бок и на низ живота, похожее как будто на яичник. Болит не то чтобы невыносимо, терпимо, но далеко не приятно. Выделений не наблюдаю, грудь не болит, соски тоже, выделения из груди пока не беспокоят. Меня волнует вопрос, все таки это не беременность а гормональный сбой, или причина совсем в другом? Кстати температура тела вчера была 36.7, сегодня 36.9. Тоесть тоже в норме.
Добрый день, по результатам хгч вы не беременны. Такие боли на фоне задержки могут быть при наличии функциональной кисты, тоесть фолликулярная киста. Она возникает при нарушении овуляции. Чтобы исключить нужно сделать УЗИ. А также боли могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, что бы исключить, нужно сделать микроскопию вагинальных выделений.