Болит грудь, взбутие, выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Месячные должны прийти 13мая, а пришли 16мая длительность их составила 1,5дня когда должно быть 3-4дня. При этом их было сложно назвать месячными они были тёмно бурого цвета и со сгустками, болит грудь вздутие живота, боли. Делала тест нет беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 12:33
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Зачем? Кроме того, где Ваш вопрос?
Платная консультация
Юлия 2016-05-25 13:07
Прошу прощения! Здравствуйте! Потому что заходила с тел. А он глючит из-за сбоей с интернетом.
Месячные должны прийти 13мая, а пришли 16мая длительность их составила 1,5дня когда должно быть 3-4дня. При этом их было сложно назвать месячными они были тёмно бурого цвета и со сгустками, болит грудь вздутие живота, боли. Делала тест нет беременности. Мой вопрос: с чем это может быть связано? Большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 13:15
Здравствуйте еще раз. В первую очередь исключайте беременность-проводите тест еще (один может ошибиться) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова