Странные месячные после незащищенного ПА

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Было подозрение на кисту в правом яичнике, но не подтвердилось
Здравствуйте, две недели назад был ПА, порвался презерватив, при этом мой постаянный партнер кончил в меня. Тут же промыли все внутри, в течении первых 3 часов выпила таблетку эскапела. Сегодня сделала тест на беременность, он показал отрицание. Но начались месячные, идут 2 день при этом очень странные, боль в животе и пояснице есть, но цвет выделений светлее обычного и они немного скудноваты. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

3 ответа

Яна 2015-08-13 22:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в Июне был ППА 23 числа, затем через 4 дня начял болеть живот, и грудь, следом всему этому пришли месячны как и всегда но очень странно шли 2 дня на день немного приостановились и затем продолжились ещё на 2 дня, спустя недели две боли возобновились, вздулся немного живот, и месячных в августе ещё не было задержка 5 день, тошноты нет, только живот, могу ли я быть беременна, спасибо заранее за ответ.
Сделайте тест на беременность, чтобы закрыть данный вопрос
После приема эскапела характер менструации может поменяться.