Менструация и беременность

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Меня беспокоит такая проблема. Неделю назад началась менструация, обычно идет очень обильно и очень болит низ живота, а этот раз выделения темно-коричневого цвета, и идет совсем немного. Первого июня делала тест на беременность, отрицательный, но болела грудь и ныл низ живота, так же была повышена температура 37 и 3. Вчера сделала еще тест на беременность, теперь положительный, грудь так же болит, живот иногда слегка побаливает, выделения такие же и идут уже восьмой день, но обычно менструация идет 6 дней. Совершенно не тошнит, настроение хорошее, температура правда такая же и держится. Я даже не знаю, подскажите, что это вообще такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 17:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Вполне возможно, что она, а сейчас - угроза прерывания, например. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова