Четвертый день задержки, пошли розовые выделение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении трех месяцев пила ок "модель про" в лечебных целях. В конце февраля выпила последнюю таблетку, и после месячных начали делать малыша. По ощущениям у меня овуляция была как и всегда на 12 день. В этот день и расслабились. С этого дня начал тянуть низ живота. Примерно через неделю у меня был спад температуры, где то 36. Вообще у меня в норме тт 36.4-36.6. Потом у меня тт стала колебаться 36.7-37.2. Сегодня четвертый день задержки, вчера упала температура до 36.4, а сегодня стала 37, но пошли розовые выделение(пока на один раз). У меня первую беременность на ранних сроках никаких признаков не было кроме болей в животе. Даже температура была 36.8. А сейчас незнаю, что думать. К гинекологу я уже сегодня не попаду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-29 13:37
Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест на беременность. Дальнейшие рекомендации по результатам.
Наталья 2018-03-29 14:56
Сейчас мажет. А если начнется кровотечение? А тест делается утром. У меня первую беременность тест показал наличие беременности через две недели задержки. И смысл делать тест: либо не покажет, либо будет поздно.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-30 23:13
Делайте тест или можно сдать хгч.
Наталья 2018-03-31 16:34
Тест показал отрицательно. Теперь идут "месячные", без боли и без сгустков. Первый день мазало, можно сказать кровью, второй день нормальной обильности, но так же насыщено красного цвета. Запаха крови. Сегодня немного покровило, и пока затишье. И все без боли, что мне не свойственно. Я каждые месячные мучаюсь от боли живота.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 01:01
Если не планируете беременность, могу порекомендовать приём препарата дисменорм.
Юлия 2021-09-14 01:09
Пила 2 недели травку сбор Серафимы для планирования беременности, была задержка месячных 4 дня, на 5 день мажет розовыми выделениями что это? Ведь очень охото ребёнка
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 13:48
Здравствуйте! А тест на беременность уже сделали?