Странные месячные после незащищенного полового акта

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня очень странная ситуация. Был ПА незащищенный на протяжении 4х дней. И тут начались странности. У меня месячные как по часам приходят 19 числа каждого месяца, а тут пришли 12 числа. Прошли без болей и прочего. Обычно за день и первый день сопровождается жуткой болью. Шли 3 дня вместо почти 5ти дней да и былине обычные. Обычно меня заливает а это как то все тихо 1 день только вроде на настоящие смахивали. . После их окончания началась тошнота, головокружение, позывы к рвоте., тянет низ живота очень сильно. Иногда очень даже неприятная боль. Делала тест показал 1 полоску. Думаю беременность можно исключить полностью. Помогите разобраться что случилось. По некоторым обстоятельствам не могу обратиться к врачу.
Теги: странные месячные после незащищенного акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 16:07
Здравствуйте! А почему Вы так однозначно уверены, что беременность можно исключить?
Платная консультация
Зарина 2015-04-21 16:16
Спасибо за Ваш быстрый ответ, Я думаю беременность можно исключить т. к. с момента ПА прошло достаточно времени с 7-11 число был не защищенный ПА, 12 числа пришли странные месячные на неделю раньше. (хотя сложно по сути их назвать месячными) 20го числа я использовала тест он показал 1 полоску. По этому я и думаю что беременность можно исключить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-22 20:32
Ваш тест через 13-9 дней от даты ПА-посчитайте-НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ. Тест достоверен не менее, чем через 3-3,5 недели после даты потенциального зачатия
Платная консультация
Зарина 2015-04-22 20:42
Елена Викторовна скажите но разве на столь ранних сроках может проявляться признаки беременности? Я конечно уже сама сомневаюсь в ее отсутствии.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-22 20:43
Обычно, нет. НО редко бывают. Потому кровь на ХГЧ, а дальше можно искать другие причины
Платная консультация
Зарина 2015-04-22 21:04
Елена Викторовна, тут еще одна беда, сегодня была на приеме у врача и после узи мне врач указала что у меня киста яичника и эндометриоз. Могло ли это все вызвать мое состояние. Но опять же уточню то не было ни болей во время месячных ни предвестников их, ни когда не было тошноты а уж тем более боли внизу живота. Да и месячные были всегда обильные очень.