беременна?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад лишилась девственности, в прошлом месяце месячные были 3 числа, были 7 дней, ну как обычно, был половой акт 22 числа без презерватива, но он в меня не кончал, теперь были месячные 5 числа, но были всего 4 дня, как обычно болел живот, и первые 2 дня они были обильные, 3 уже не очень, а 4 совсем немного могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 22:25
Здравствуйте! Думаю, что это очень маловероятно, но чтобы Вы окончательно успокоились, проведите тест.
Платная консультация
Лена 2014-08-10 22:30
Ну а это ничего что месячные шли всего 4 дня? (в 1 и 2 день очень сильно болел живот, были сгустки, а на 4 день когда они заканчивались было темно коричневое выделение? Заранее спасибо
Лена 2014-08-12 22:30
Извините что снова тревожу вас, но я кое что вспомнила, у нас был защищеный половой акт, но потом он снял презерватив, и кончил, я даже и не помню, может там что то и попало на половые губы, ну и после этого у меня были месячные, так вот теперь думаю может беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 14:24
Скажите, после того, как у Вас прошли месячные, что Вас заставляет так думать? Общий совет. Вы морально не готовы вести половую жизнь. Не нужно этим заниматься.
Платная консультация
Лена 2014-08-11 14:59
Сегодня зделала тест, он отрицателен, это уже точный результат или подождать еще и позже зделать?