Повторно начались месячные и не заканчиваются

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Девушка,20 лет В этом месяце, как обычно прошли месячные без каких-либо задержек, но через неделю пришли снова и вот уже 5й день идут и заканчиваться по ходу не собираются, причём идут не понемножку, а как обычно. Живот не болит, но побаливает грудь, но это было и при обычных месячных. Внематочной беременности, как я это вычитала, быть не может, т. к. очень давно не было полового акта.
Скажите пожалуйста, что это может быть? К гинекологу смогу попасть только в субботу.меня это пугает, потому что раньше никогда не было сбоев в цикле, тем более таких!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Необходимо прежде всего сделать тест на беременность. С целью уменьшения выделений - транексам по 2 таблетки 3 раза в день. При сильном кровотечении необходимо обращаться в ургентную гинекологию.
Любовь 2015-03-31 15:25
нет смысла делать тест, потому что, как я уже писала, у меня очень давно не было половых актов. Спасибо за совет, приму к сведению