Тошнит и тд, а тесты отрицательные

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня было 7 дней задержки (все это время тянул живот, покалывал и набух), я распереживалась, сделала 2 теста и узи-не беременна. Однако, мне было(и сейчас тоже) неприятно лежать на животе, будто что то мешает. В итоге на 8 дней после задержи в неделю пошли месячные. Очень скудно, но у меня всегда так(скудно и идут 3-4 дня). Но меня напугало, что они длились 2 дня и и то к концу второго дня уже толком ниче не было. В данный момент, уже 3 день после окончания «месячных» есть коричневые выделения(скудно).
И сегодня меня что то начало тошнить, голова кружится(ещё и жидкий стул), низ живота больше чем раньше, тянет и колит, может ли это быть беременность? При том, что последний половой акт был в декабре, прерванный половой акт без окончания внутрь, но во время овуляции. Месячные все это время, получается, 3 раза после ПА были.
Я переживаю, что беременна, возможно ли такое?
И ответьте, пожалуйста, возможно ли беременность от так называемой смазки партера? И возможно ли, что во время беременности есть месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 09:32
Здравствуйте! Беременность исключена