Нет месячных 3 месяца, тесты отрицательные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 3,5 месяца уже нет месячных. Я делала 4 теста в разные дни разных фирм неделю назад и все отрицательные. Последний половой акт у меня был в середине
/в конце августа, как раз где-то 3,5 месяцев назад. Половой акт был защищённым с помощью поезерватива. Презрватив не рвался, ничего не спадало, был одет с самого начала ПА. В Этот же месяц я выпила дополнительно 2 таблетки Левоноргестрел по 1,5 мг каждая в промежутке 2 недели, то есть в один месяц я выпила 3 мг гормона. У меня никогда не было проблем с месячными, всегда приходили в положенное время. У меня не было никаких признаков беременности, ни изменения в груди, ни тошноты, живот тоже вроде не растёт. Но в последнюю неделю у меня появились тянущие боли в животе, звало, набухла грудь, как перед месячными, но месячных до сих пор так и нет. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 08:41
Здравствуйте. Причин есть очень много (киста, стресс, приём медикаментов). Для выяснения причины обращайтесь к доктору для осмотра и выяснения причины.
Александра 2017-12-07 03:29
Ещё вопрос есть ли возможность беременности при таких условиях? Заранее спасибо вам за все большое.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 07:33
Для определения этого рекомендую поотслеживать овуляцию, если она есть, то конечно возможно.