Симптомы беременности, но отрицательный тест

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня во время менструации был ППА, на следующий день началась тошнота, рвота, понос. Так длилось 2 дня, потом прошло. Менструация тоже прошла, а через день после ее окончания я заметила кровь темного цвета. Больше такого не было. Но после этого целый месяц я наблюдала у себя симптомы беременности (вздутие живота, слабость, подташнивание, покалывание в матке), которые в конце цикла усилились и еще грудь набухла. Базальная температура 36,7. Теперь задержка месячных, уже 4 дня, живот ноет, грудь набухла, а менструация не начинается! Тест сделала, отрицательный, делала точно позже 7 дней после предпологаемого зачатия. Теперь думаю, это все - последствия полового акта во время предыдущих месячных (инфекция или что) или все таки беременность?
Теги: признаки беременности через 7 дней после зачатия тест отрицательный если, месяц после па тест отрицательный, покалывание в матке тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 14:42
Здравствуйте! Ни один тест после 7 дней от зачатия не даст ответ. Минимум-после задержки, а еще более вероятно-через 3,5 недели от даты зачатия. Сдайте кровь на ХГЧ-гормон беременности-это даст ответ на 100%
Платная консультация
Ирина 2014-11-16 06:34
Здравствуйте. У меня менстр. Цикл был последний раз 13.06, т. е. Сегодня 16.11. Сделала узи "деликатный" т. е. Из нутри сказали образовалась киста левого яичника. Но у меня тогда почему периодически побаливает грудь и 1 раз было легкое головокружение. Может ли быть это беременностью? И мог ли врач не заметить беременность. Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 10:58
Здравствуйте! На таком сроке не мог и на 5 месяце у Вас был бы живот
Платная консультация
Ольга 2016-04-24 20:06
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Могут ли набухнуть молочные железы через 6 дней после ПА? семяизвержение не было, но выделялась смазка. Месячные пришли через 3 недели и были не особо обильными, все время до месячных железы остались набухшими и болели. Месячные прошли, но грудь по прежнему такой осталась. Сейчас до месячных дня 4 и грудь болит, раньше перед ними никогда не болела и не набухала. Скажите, возможна ли беременность?
Но еще у меня помимо этого частое мочеиспускание, но началось оно за неделю до па.
Практически весь март у меня был стресс. Скажите, возможна ли беременность или же стресс вызвал гормональный сбой и организм так отреагировал?
Тест сделать и к врачу нет возможности. Надеюсь на вас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-24 20:27
Здравствуйте! Я уже отвечала на идентичный вопрос. Обращайтесь с проблемой молочных желез к маммологу. И прекратите себя накручивать.
Платная консультация
Ольга 2016-04-24 20:30
Спасибо. У меня не работает поиск на вашем сайте, но хотелось бы еще узнать, ответьте пожалуйста, если вам не трудно.
1. Если смазка была введена во влагалище пальцами, то возможно ли так забеременеть?
2. могут ли месячные стать менее обильными, если до их начала был пережит стресс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-24 20:34
Наташа, я не поощряю лень. Поиск по сайту работает нормально. У меня слишком много работы для того, чтобы я тратила свое время на написание в сотый раз одного и того же. Имейте уважение.
Платная консультация
Елена 2017-06-25 12:44
Елена Викторовна, здравствуйте. Хотелось бы узнать вероятность беременности. Последние месячные были 6 мая. Цикл 30 -28 дней. Незащищенный половой акт был 30 мая. Больше половой близости с мужем не было. Месячные в июне уже не пришли. Тесты пока разных производителей отрицательные. На 9-10 день после полового акта болел живот, тянущие боли. Позже стала набухать грудь, выделяются капельки молозева. На животе показалась полоска "беременных". Рано по утрам тошнота без рвоты. Возможности пройти УЗИ посетить врача в ближайший месяц нет. Какова вероятность беременности, тест отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 12:51
Здравствуйте. Тест давно бы показал. И учитывая день цикла, и так она нулевая была