Киста, выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ещё в прошлом месяце у меня тянул живот болел левый яичник и появились темно коричневые выделения очень рано для месячных, сначала не обильные но потом почти как при месячных около 5 дней, сейчас прошло около 17 дней задержки, могли ли это быть месячные? Недавно я перенесла большой стресс и похудела, не предохранялись с молодым человеком и тесты отрицательные? Раньше такое было проверялась говорили что киста, может ли это быть симптотами кисты? Грудь не налилась, есть чувство вздутия живота, были какие то симптомы что была овуляция но пока месячных нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-07 13:48
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Светлана 2022-01-07 16:29
Хорошо. 1. Похоже ли это на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-07 18:11
Светлана, у Вас отрицательные тесты - какая "беременность"?