Это беременность или проблемы по женской части?!

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, почти два месяца назад был не защищённый половой акт. Парень кончил, неделю болел живот, как оказалось к месячным. После этого начал немного болеть живот и спина, сделала тест отрицательный, пошли месячные и в этом месяце, опять сделала тесты отрицательный, а сейчас идут какие то выделения коричнего-желтого цвета. Это беременность?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-19 08:03
Здравствуйте! Скорей всего это гормональный сбой
Платная консультация
Снежана 2019-03-19 08:09
К вечеру начались будто какие-то кровяные выделения, а сейчас ничего вроде бы нет
Снежана 2019-03-20 19:37
Подождать чего? Делала повторные тесты отрицательные и идут выделения желтого цвета
Снежана 2019-03-20 22:35
Но до этого месячные шли два месяца подряд. Это может быть беременность?!
Снежана 2019-03-21 07:42
Ну сейчас нет ни каких проблем, просто болит низ живота с левой и правой стороны, но больше с левой и болит спина, таксикоза нет, предпочтения в еде не изменились
Снежана 2019-03-21 07:58
Но по прежнему идут желтовато-коричневые выделения, да и мне кажется если бы была беременность, то вес бы я набирала, да и у меня физические нагрузки каждый день и не большие стрессы. Беременность исключать нельзя?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-21 09:39
Чего гадать? Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Снежана 2019-03-21 09:56
Я же сказала на протяжении вот уже второго месяца делала тесты, а последний вообще на этой неделе и все тесты отрицательные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-21 13:27
Тогда идите на узи и разбирайтесь, почему задержка
Платная консультация
Снежана 2019-03-21 17:05
Вы наверно не внимательно читаете, у меня месячные идут 2 месяца уже
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-21 19:15
Я внимательно читаю, просто не могу держать все истории в голове- и очень много, простите
Вам необходимо сделать узи и разобраться почему идут коричневые выделения. Беременности здесь нет.
Платная консультация
Снежана 2019-03-21 19:29
Ничего страшного, понимаю, столько людей за день пишут. А по какой причине болит низ живота то слева то справа?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-21 19:45
По описанию, похоже на кишечник