Набухла грудь, болит низ живота слева

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, месячные шли с 12 декабря по 16 декабря, 17-18 декабря был незащищённый прерванный половой акт, 1-2 января уже набухла грудь, были белые слизистые выделения которые пошли за несколько дней, начал болеть низ живота слева, боль не сильная и не резкая. 2 января сделала тест- отрицательный, потом 6 января ещё один тест-отрицательно, что это может быть?
Теги: болит грудь и низ живота слева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 22:35
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза, это прояснит ситуацию. Возможно, воспаление