Тошнота, боль внизу живота слева

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, может вы мне поможете? Половая жизнь у меня нерегулярная, муж работает вахтами, менструальный цикл регулярный, в сентябре последний ПА был 11 числа, месячные должны быть 27 числа, а пошли 29. Сейчас октябрь, ПА был 23 и 24, сегодня 25-го с утра тошнота, обморочное состояние, слабая боль внизу живота, примерно через 15 минут все прошло, и сейчас ощущается слабая боль внизу живота слева, что со мной? Заранее спасибо большое!
Теги: боль слева внизу живота, менструация и боль внизу живота с одной стороны и тошнота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 09:36
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна1976 2015-10-25 09:56
Тест наверное уже не нужен? Во второй половине дня, пошли коричневые выделения, месячные должны 28 числа пойти.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 10:00
Стоит провести для успокоения
Платная консультация
Инна1976 2015-10-25 10:03
Спасибо вам большое!:)