Задержка 15 дней, тесты отрицательные, боли в животе

Спрашивает: Sulidon23
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нужен совет! Приблизительно в середине цикла был подозрительный половой акт, с презервативом, часть спермы была точно в нем, но почему то после па из меня что-то вытекло беловато-прозрачное! К меня задержка 15 дней, делала 4 теста в разные дни-все отрицательные! Через три недели после данного па ходила на узи, сказали беременности не видно, но возможно из-за маленького срока. Так же воспален яичник левый, на нем киста, на узи около двух месяцев назад сказали, что она не воспалена! Раньше ее чувствовала только в середине цикла, сейчас небольшие боли в левой части есть! Признаков беременности не наблюдаю, грудь в спокойно состоянии, тошноты и головокружений нет, только утомляемость, особых стрессов, похудений и тд не было! Что со мной? Ребеночка пока рано! И сразу вопрос, можно ли с кистой посещать солярий, загорать на солнце?
Теги: 15 дней задержки тест отрицательный болит живот, 15 день задержки тест отрицательный болит живот, 15 день после па тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 11:18
Здравствуйте! Какая киста и какого размера обнаружена?
Платная консультация
Sulidon23 2015-05-08 21:56
Раньше ставили фолликулярную, в этот раз на узи ничего не сказали. Я подозреваю, что про студилась или настыла. Сегодня 16-ый день задержки начались небольшие мажущие выделения коричневатого цвета. Подскажите, беременность можно исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 21:57
Сдайте кровь на ХГЧ-это уже достоверно исключит беременность
Платная консультация
Sulidon23 2015-05-08 22:11
Сегодня сдала, десятого должны придти результаты. Какое ваше мнение? Беременность возможна? И стоит ли посетить гинеколога, если они придут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 22:27
Я не гадаю, извините. Если месячных не будет полноценно-идите к врачу обязательно