Месячные обильно день, остальные дни по чуть-чуть

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Запоры почти постоянно
Здравствуйте, мне 19 лет, проблема произошла с месячными. Обычно шли вовремя (около полугода назад задержка в неделю была, но потом пошли как обычно), сейчас же все хорошо, пришли вовремя, до их начала симптомы как обычно (сильно набухает и болит грудь, к началу менструации проходит, когда начинает уже слегка мазать сильно болит низ живота(как и всегда) ровно сутки обильно шли, как обычно болел живот, принимала Налгезин два раза - один в 5 утра (550мг), второй раз в 12ч дня такую же дозу, весь день все хорошо и обильно шло. Но, на следующий день, сильно отравилась чем-то, не спала ночь, сильное вздутие живота и диарея в течении нескольких часов, точно отравление, так как у парня те же проблемы в течении дня. И с тех пор месячные просто мажут 3ий день. Делала тест-отрицательно. Половая жизнь регулярна, один партнер, используем либо ППА, либо презервативы. Не тошнит. Возможна ли беременность? Или это какой-то сбой в организме. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 22:35
Это возможный нормальный вариант месячных. О беременности речь не идёт, тем более при отрицательном тесте.