Возможна ли (нежелательная) беременость?

Спрашивает: Марьяна Дрёмина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 18. Подскажите, пожалуйста, вероятность забеременнеть от попадания незначительного количество спермы (возможно, засохшей) с пальцев рук на или в половые органы без ПА (не сразу после эякуляции). Я девственница. Около двух месяцев чувствую некоторые признаки беременности, месячные идут, но не регулярно. Т. к. нарушен цикл, т. е. он никогда не был регулярным. Из признаков: была тошнота, тяжесть в желудке и слабость, но через пару недель все прошло, сдавала анализы, все хорошо. Через некоторое время начала болеть правая грудь сбоку при нажатии, болел живот внизу по бокам, сейчас уже не болит, но бывает при ходьбе, замечаю после еды сильное вздутие живота, достаточно сильное даже после небольшого количества пищи, но может так было всегда, я сейчас я стала это замечать, не знаю. Подскажите, пожалуйста вероятность, а то я грызу тут локти и столько всего начиталась. К слову, если это все таки (тьфу-тьфу) беременность, то 11-12 акушерских недель. Тест делала после "этого дела" неделе на 5-6 - отрицательный, но вычитала, что месячные могут идти и при беременности и то, что тесты могут быть ошибочными. Проникновения не было, был только петтинг, после которого парень кончил. Боюсь, что могло что-то остаться на руках, а после на или в мои ПО.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 11:43
Добрый день, Марьяна.

Беременности в вашей ситуации быть не может. Месячные не идут при беременности. Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Платная консультация
Марьяна 2017-09-15 14:36
Спасибо Вам большое за ответ. Скажите ещё, пожалуйста, насколько вообще вероятно забеременнеть таким способом?