Идут месячные, есть признаки беременности, может ли такое быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Я бы хотела узнать, вот мне 19 лет, скоро 20 исполнится, жить половой жизнью я начала за месяц до 19-летия. У меня был один партнёр. И сейчас тоже он один. Можно сказать, что жених. И вот мы всегда предохраняемся, но было пару моментов, когда секс был незащищённым. И вот уже 4 день меня беспокоят некие симптомы. 3 дня назад меня под вечер тошнило, потом рвало, голова очень сильно болела, сонливость беспокоила, сегодня чихать начала. Тянет внизу живота, спина немножко побаливает. Но дело в том, что у меня идут месячные 5 день, ещё грудь болеть начала. Головокружение почти каждый день. По сути, все эти симптомы как перед месячными, но чтобы грудь болела, внизу живота тянуло и живот побаливал, такое очень редко было при месячных. Мне два раза снилось, что я беременна. Завтра будет две недели с последнего полового акта. Я просто уже хочу сделать тест и жду, когда месячные пройдут. Я была бы рада, если бы он был положительный. Возможно ли, что я могу быть в положении при том, что месячные идут? Буду благодарна за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 05:15
Доброе утро, чтоб не гадать, сдайте кровь на ХГЧ.