Могу ли я быть беременна или самовнушение?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите прошу! Могу ли я быть беременна? Я девственница, понимаю вероятность мала. Я занималась анальным сексом с парнем, была по его словам только смазка. Да, как правильно это не возможно.
С того времени прошло 5 недель и к меня заметно с низу живота появился живот. Появилась тошнота, головокружение, грудь набухла и на правой груди появилась шишечка, болит голова частно, месячные должны придти через неделю, и я настороженная. Скажите пожалуйста, я могу быть беременна. За ответ за ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-06 17:50
Добрый день, Анастасия.
От анального секса беременность не наступает.
Платная консультация
Настя 2017-12-06 18:32
Ну понимаю. Прошло 5 недель и появился с низу живот и симптомы присутствуют. Как такое может быть задаю вопрос?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-07 21:41
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Платная консультация
Настя 2018-01-15 15:13
Здравствуйте, это опять я. С того дня прошло 3 недели. Появились так скажем симптомы. Такие как, тошнота, слюноотделения, постоянная жажда, то хочу кушать, то не хочу, сильное увеличение живота после еды, усталость, сил никаких нет, отдышка, частые мочеиспускания, в декабре перед месячными появились болезненные уплотнения и набухла грудь, которые не проходили ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. В январе, полсе месячных уплотнения ушли, а грудь такая же большая осталось, ореалы не потемнели. Месячные идут, уже 3 месяца, но обильнось их сократилась.
Теперь стоит переживать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-17 21:23
Беременности не может быть, если у вас идут месячные.
Платная консультация
Настя 2018-01-22 14:00
У меня появилась четкая, но пока что светлая пигментная полоса, от пупка вниз. Что это может значить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-22 21:59
Ничего. Это не является достоверным признаком беременности.