Беременна или нет, состояние

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Хронические заболевания: Гастрит, хр. Пилонефрит
Здравствуйте, хотелось бы узнать.
Последний день месячных был 9 числа, а 10 был ПА, но мужчина кончил увхода во влагалище. Могу ли я так забеременить.
Сейчас 19 число тянет низ живота, соски маленько побаливают.
Возможно ли это означать что я могу быть беремена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

8 ответов

Олеся 2021-08-19 20:48
Вот знаете пришла домой с работы, соски болят если их трогать или задеть, целый день побаливает тянет живот, кагбу то бы месячные пойдут(но они были вот, вот), бока побаливали правый левый, посередине.
Может да говорите быть что я беременна?
Даже вот знаете, изаените за подробности, он кончал не внутри а у входа во влагалище, два раза(два брызга), и так можно забеременить?
И утром сегодня когда писала, казалось мочевой пузырь полный, и когда сделала дела, болела всё внизу, потом прошло)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 08:14
От прерванного полового акта можно забеременеть. Сделайте тест
Платная консультация
Олеся 2021-08-25 11:18
Добрый день ещё раз Маргарита Гигамовна.
Вчера сделала два теста, но они отрицательные, может быть ранова то я сделала, две недели до месячных ещё.
Но так же болит грудь, но уже несильно, маленько подташнивало, и внизу живота как перед месячными но уже как неделю так. А вчера болела и кололо в матке.
Рано я сделала тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-25 12:08
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Олеся 2021-08-25 12:19
Значит беременности нет? (
Олеся 2021-08-25 12:58
У меня месячные были 7 по 9число, после ПА 10числа, после трёх дней увеличилась грудь, до месячных ещё 12дней, но до этого ещё болела грудь, соски, и живот, увеличились выделения прям липкие кагбу то, но бесцветные и болит живот как при месяч. Но болит уже третью неделю внизу живота(а сейчас прям чуствую что что то вытекает, но не месячные(
Что это может быть?