Менструация или наступление беременности

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 3.01-07.01 были месячные, потом с 17.01 началось кровотечение, сначало обильно, потом тише. После УЗИ врачи сказали, сбой и нашли фолликул 15 мм. Но 03.02 месячные не пошли, тянуло постоянно низ живота. Месячных до сих пор нет. Но тяжесть больше стала, тянет грудь, а ночью болели соски, аж спать не могла. Как будто набухла чуть. Соски побаливают до сих пор. Но сегодня заметила утром была белая слизь, без запаха, а час назад появились жидкие слизкие светлокоричневые выделения. Живём открыто. Что это может быть. Спасибо большое. Я конечно надеюсь на беременность, но думаю нет, переживаю. Или это наступит минструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-19 19:01
Добрый вечер, сделайте пожалуйста тест на беременность.
Мила 2022-05-16 12:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть. В больницу только 18. Задержка 9 день. Сильно болит низ живота и соски, постоянно. Два дня изжога, несколько дней назад были еле светлого коричневого цвета выделения. Тест не делала, потому что забеременеть не получается долгое время. Соски болят сильно, пока не согрею, не перестают, груди чуть тоже побаливают. Спасибо большое