Сильно болят соски и низ живота

Спрашивает: Людмила1989
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое происходит. Уже неделю или даже чуть больше сильная боль внизу живота и сосков, грудь сама не своя, увеличилась чуть, но сделала тест, ничего. А боль в соках ноющая, а внизу живота резкая и иногда тянущая. Спасибо большое Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-07 14:25
Здравствуйте, боли и рези при мочеиспускании нет?
Платная консультация
Людмила 2016-02-07 18:39
Нет, просто так, как заболит низ, схватками, а соски и грудь постоянно почти ноют. Спасибо Вам
Дмила 2016-02-09 20:53
Сегодня началась, но боли не утихают. Спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 01:21
Через неделю после менструации сделайте УЗИ.