Увеличился аппетит, боли внизу живота, чешутся соски и грудь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был ПА 18 февраля, месячные начнутся только 12 марта, чешутся соски и грудь, болит низ живота, увеличился аппетит, когда можно провериться тестом на беременность, началось все это с 21 февраля, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:42
Здравствуйте! Тест рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова