Боли внизу живота и во влагалище

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня 9ДПО, с мужем хотим ребенка. О была на 12 ДЦ, (чувствовала покалывания в яичнике и БТ выросла с 36.6 до 37.0, на данный момент БТ держится 37.1) в прошлом месяце О не было и цикл был 22 дня. Обычно он у меня доходит до 30 и более дней.
2 дня назад начались покалывания в животе. В основном в левом яичнике, вчера начал тянуть низ живота и сегодня до сих пор тянет низ живота, покалывает яичник вроде как и какие то покалывания внутри влагалища. Не могу понять где именно:) очень быстро стала выходить жидкость из меня. Т. е. часто стала бегать в туалет. Живот вздулся. Ну может и перед М такое, не знаю. Тест делала, отрицательно. Так то если очень внимательно и при хорошем освещении разглядывать, то можно увидеть вторую полоску, но скорее всего реагент да и на 9 ДПО может и рано еще.
А может у меня какие проблемы? Есть ли какие болезни, связанные с такими признаками? Или это скорее всего перед менструацией такое?
Теги: покалывание внизу живота и во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 22:18
Здравствуйте. Я думаю, что тут просто психосоматика возможна, извините. Вы так хотите беременности, что во всем видите её признаки. Все просто. Но её признаков на 9дпо не будет, честно
Платная консультация
Любовь 2016-11-27 22:26
После года планирования беременности, я уже практически не верю в то, что это признаки Беременности. Уж часто они уже были. Но в конце вопроса я четко спросила не про то, признак ли это беременности, а есть ли какие заболевания связанные с такими признаками. А больше всего меня интересует покалывания в яичнике хотя овуляция была на 12 ДЦ и какие то странные боли во влагалище и частые позывы в туалет. Цистита нет. К гинекологу пока возможности сходить нет. Его положили в больницу с инсультом, а в город ехать, дак это 200 км.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 22:29
К сожалению, я тут мало смогу Вам помочь. По вопросу покалываний стоит сделать УЗИ, а признаки могут быть ПМС, Вы правы. Я искренне желаю Вам, чтобы получилось. Чтобы исключить беременность, стоит делать не тест - это рано, а сдать кровь на ХГЧ, если есть возможность. Удачи Вам!
Платная консультация
Любовь 2016-11-27 22:32
Спасибо:)