Чувствительность сосков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в день овуляции был НПА, на следующий день соски стали очень чувствительными, тянет низ живота!
Прошло 3 дня и симптомы все те же, до месячных ещё 2 недели, проблем с месячными никогда не было, всегда все приходит в сроки! Но у меня проблема в том, что пару лет назад мне удалили один яичник, левый, пробовали с мужем забеременеть уже 3 месяца, ничего не вышло, а тут попали в день овуляции! Очень хотим ребёночка, с чем могут быть связаны тянущие боли внизу живота и чувствительность сосков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 19:43
Здравствуйье. Возможна овуляция. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2018-05-21 19:48
У меня просто такого никогда не было! Грудь даже перед месячными не болит. Беременность в этом случае исключена или же просто нужно подождать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 20:09
Екатерина, так рано признаков беременности просто не будет
Платная консультация
Екатерина 2018-06-04 01:22
Здравствуйте! Задержка месячных 3 дня, тест отрицательный.
Грудь болит уже вторую неделю, очень часто тянет низ живота, один раз очень сильно начал покалывать правый яичник но боль мгновенно прошла!
Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 11:52
Здравствуйте. Сделайте тест еще
Платная консультация
Екатерина 2018-06-04 11:56
Я же написала, тест отрицательный! Или тест на таком сроке ещё может не показать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 12:08
Одного мало. Написала "еще".
А оптимально - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Хотя, стоит учесть, что колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-06-06 00:38
У меня сегодня 2-й день М!
Ночью в 12 часов началось кровотение со сгустками крови, сначала болел правый яичник затем начал болеть левый