Глубокий петтинг и оргазм

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Ответьте на мой вопрос, пожалуйста. Если у меня были уже 3 менструации и тесты показывают отприц. Результат, то беременности нет? Просто прочитала в интернете и стало страшно, что месячные могут идти до 4 месяца и тесты отриц. Но вся суть в том, что был просто глубокий петтинг, то есть парень мог потрогать член, на котором была смазка и засунул мне во влагалище, а также довёл до оргазма. Я слышала, что при оргазме возможность забеременеть возрастает. Просто около 3 месяцев назад у меня заболел низ живота и поясница, но если бы была беременность, тест бы показал через 3 месяца. Мой вопрос такой, могу ли я успокоиться и не переживать?
Добавлен: 29 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-29 09:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиза 2019-03-29 09:54
Спасибо вам огромное за вашу помощь. Очень приятно получать быстрые и хорошие ответы от квалифицированных специалистов. Значит беременность в моём случае исключена, но знаете сейчас в интернете пишут столько всего, что начинаешь бояться жить. Получается все эти симптомы не относятся к беременности.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-29 10:01
Да, это не связано с беременностью
Платная консультация
Лиза 2019-03-29 10:06
А можно задать вам вопрос? С чем может быть связано, то что у меня немного стал выпирать живот в области яичников и яичники стали твёрдыми? И могут ли изменения в яичниках влиять на грудь и вызывать боли внизу живота и в пояснице? Или с этим вопросом мне лучше обратиться к гинекологу? К врачу иду а понедельник. Спасибо за ответ. Обязательно оставлю отзыв.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-29 10:36
Да, воспаление яичников может давать боли в животе и груди. Нужно посетить гинеколога