С чем могут быть связанны все эти симптомы?

Спрашивает: Таня1403
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, в общем, приблизительно месяц назад у меня из груди начались выделения, в малом количестве, до этого у меня начал понемногу увеличиваться живот, были тянущие боли внизу живота как при месячных, началось это всё ещё с января. В январе у меня с мои парнем была близость, полового контакта не было, было просто руками. Когда начались вот такие проблемы по типу болей в животе, испугалась что могу быть беременна, вдруг как то случайно занесли или что-то ещё, делали тесты и не один раз, все были отрицательны. После того как появились выделения из груди, пошла к гинекологу который осматривал меня, прощупывал и брал анализы, после направил на УЗИ молочных желез и малого таза. Пару дней назад была на УЗИ молочных желез, перед тем как идти ещё раз сделала тест который тоже был отрицательный, врач которая делала УЗИ сказала, что такие выделения могут быть у беременных, потом она не много посмотрела щитовидку и сказала что на ней есть какие-то не большие отросточки, вроде кисточек. Ещё не давно делала тест и он опять был отрицательным, на протяжении дня чувствовала какие-то шевеления слева от пупка. Тесты делала каждый месяц. Последние дня 2 у меня вместе с прозрачными выделениями которые обычно бывают было не много крови и тянет внизу живота как при месячных, хотя месячные уже были, начались 13 числа и длились дня два и потом мазало дня 3-4. Что со мной может быть? Может ли это быть внематочная беременность или выкидыш?
Добавлен: 25 мая 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-25 18:33
Беременности в вашем случае быть не может. Обратитесь к эндокринологу для обследования.
Платная консультация
Таня1403 2017-05-25 18:39
А с чем могут быть связанны выделения в виде слизи, и боль как при месячных, спина от этого болит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-25 20:06
С разными причинами(гормональными, воспалительными). Обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Таня1403 2017-05-27 13:48
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото и скажите может ли быть такое увеличение живота при гормональном сбое? Просто скажите ещё раз, точно ли вы уверены в том, что это не беременность. Вчера делала опять тест и он был отрицательный, может я его не правильно делала, тест фирмы Эви-тест, я набирала в емкость мочу и опускала туда тест, до полосочки MAX и держала около 5-7 секунд. Опять были выделения с маленькой жилкой крови, тянет низ живота, боюсь что замершая, просто ужас грудь болит, мама не хочет сдавать анализы на гормоны щитовитки и делать ее УЗИ, не хочет деньги тратить на это. А я не знаю что делать, мне страшно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-27 14:50
Вам нужно обратиться на прием к гинекологу для обследования. Это не беременность.
Платная консультация
Таня1403 2017-05-27 18:57
У меня вот такие выделения с кровью, такие же были 3 дня назад. Я очень сильно боюсь что это может быть беременность или че то типо выкидыша. Скажите что это может быть вообще? Грудь ещё болит, не могу, когда трогаю чувствуется дискомфорт, сам сосок стал твёрдым и вот эта пипка стала мягкой. Скажите пожалуйста, могу ли я как то сама прощупать свой живот чтобы убедиться в том есть или нет беременности, какой живот должен быть по структуре? А то я постоянно тыкаю себе на живот, всё трогаю, прощупываю вечно, надавливаю, потому что оочень напугана
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-27 19:24
Повторяю-обратитесь на прием к гинекологу. По интернету это не выяснить.