Беременность у девственницы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня такая проблема: 1,5-2 недели назад занималась петтингом с парнем в положении стоя. Дойдя до оргазма, парень кончил много прямо мне на живот, после чего сперма потекла вниз и попала на мокрое влагалище. После этого минут через 10-15 я приняла душ. Дело было спустя несколько дней после окончания месячных. Сейчас есть тянущая боль внизу живота, болит поясница и подташнивает. Возможна ли беременность в моем случае? Я девственница, секса ни разу не было, но парень совал палец палец на 2 фаланги. Если беременности быть не может, с чем могут быть связаны боли в пояснице, тошнота/рвота и тянущая боль внизу живота? Я понимаю что, чтобы забеременеть, надо прям внутрь глубоко спустить, но такие симптомы меня несколько тревожат. Очень рассчитываю на Вашу помощь. Спасибо.
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-31 18:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елизавета 2018-02-01 06:23
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Если беременности быть не может, то с чем могут быть связаны боли в пояснице, тошнота и тянущие боли внизу живота? Может ли это быть следствием гастрита?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-01 09:38
Ваши симптомы могут быть связаны с разными заболеваниями. Начните с обследования у гинеколога