Может ли наступить беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли наступить беременность при незащищённом ПА (с эякуляцией внутрь) на 5-ый день цикла при длительности цикла 25-26 дней? Сегодня 13-й день цикла - начал тянуть живот. То ли это овуляция, то ли наступила беременность. Обычно тянущий низ живота и боли в пояснице бывают за неделю до месячных в этот раз что то рано. Вот и думаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-26 07:04
Добрый день, Юлия.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Скорее всего это проявления овуляторного синдрома.
Платная консультация
Плexaнoва 2018-04-27 01:10
Здравствуйте. Спасибо. Тогда можно ещё обратиться? Последние 3 цикла у меня протекали как то странно. В чём выражалась эта странность: ровно за неделю до начала нового цикла у меня начинает тянуть низ живота и поясница, грудь на бухает и болит(как при беременности), а так же появляются выделения из груди, появляется повышение аппетита, учащается мочеиспускание. С чем это может быть связано? Неужели возраст? Или это может быть связано с сильным желанием забеременеть? И, ещё вопрос, как от этого желания избавиться, оно приследует меня уже 4 месяца.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-28 14:44
Вероятнее всего это ПМС. Выделения из груди это не нормально, сдайте пролактин.