Возможная беременность. Боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл. Последний раз дни шли с 22-29 марта. А 4 апреля был не защищеный па 2 раза. С 7 числа с 18 часов болит низ живота, ноет. Температура и признаки простуды. Может ли быть овуляцию и я могу забеременеть? Через сколько можно сделать будет тест? Это впервые. Раньше мы пытались сделать ребёнка в конце месяца а тут наоборот в начале. И у меня не когда не болел на 9 день после месячных низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-08 07:41
Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Но для Ее проявления ещё очень рано. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.
Анна 2018-04-08 07:46
А есть какие то причины почему болит низ живота? Причем так рано. Есть повод для беспокойства? Может ли он крепится к матке так рано? Читала что от этого можно чувствовать боль в течении 3 суток
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 08:18
Причин есть очень много. Для их выявления необходимо обратится к доктору для осмотра.