Задержка и боли в низу живота

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня задержка неделя, сделала несколько тестов, все положительные, сильно болит и тянет внизу живота, ходила к врачу, он говорит беременности нет, месячные придут, сделал укол прогестерон, вечером поднялась температура, месячных так и нет, тест опять показал две полоски, как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-03 09:51
Добрый день, Полина.

Очень все странно вы описываете. На каких основаниях врач сделал вывод что у вас нет беременности при положительных тестах и задержке месячных непонятно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
елена 2020-02-01 16:08
Такие у нас врачи говорят что ни чего страшного пропейте дицынон и все
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-05 20:14
Ок, выполните мои рекомендации.