Возможна ли беременность или что-то другое?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый вечер, у мен вопрос. Последние месячные быдлом 27 февраля, закончились 2 марта.4 марта был петтинг в одежде. Возможна ли беременности в данном случае? 2.6марта я почувствовала несильные тянущие
боли внизу живота. Через малый промежуток времени они прекратились. В понедельник (7марта) повторился петтиг, снова в одежде, но до этого парень трогал свой половой орган и по его словам выделилось немного смазки, он сказал что вытер пальцы хорошо, но я в этом не уверена, и полез ласкать меня в трусы.8 марта утром у меня снова появились тянущие боли в животе, ближе к вечеру у меня был понос и после этого боли внизу живота стали сильнее и отдавали в поясницу. Сейчас боли есть, но реже, тянет то слева, то справа.13 числа я заметила что у меня увеличились молочные железы(больше стало под соском) 2 дня болела правая грудь, сейчас боли уменьшились, при надавливании не болит. При этом иногда боли внизу живота отдают в паховую область. До месячных еще было частое мочеиспускание и оно продолжается до сих. Может ли это быть беременность? Я очень переживаю по этому поводу, вся на нервах. Перед месячными такого состояния не было раньше, только живот могло тянуть примерно за неделю до М. а с грудью проблем не было. Еще белые выделения с запахом, но они были и раньше. До месячных еще 10 дней. Это беременность или какой-то сбой из-за переживаний и нервов? Ответьте пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:34
Здравствуйте. Не пишите глупости. Дальше "петтинг в одежде" я уже такие вопросы не читаю. Повышайте свою сексуальную грамотность