Болит низ живота, возможна ли беременность

Спрашивает: ЛюдмилаА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я столкнулась с Тамбов проблемой, у меня сыну 7 мемяцев, кормлю грудью, месячных нет до сих пор! 4 дня назад у нас с мужем а точней 31 января и 1 февраля был па с эякуляцией во влагалище. Со 2 февраля начал ныть низ живота, подумала на мочевой почему то но в туалет ходить не больно, ноет в самом низу чуть повыше лобка и отдает немного по сторонам, сегодня 5 февраля пошла к геникологу, осмотр провела сказала матка хорошая, слизистые в норме, выделения светлые чуть желтоватые все в норме. Говорит врач потом, болит низ живота потому что ты кормишь ребенка выделяется окситоцин и матка сокращается, скажите это разве такое бывает? Уже почти 7 месяцев после родов прошло, отпустила домой ничего больше не сказав, перестанешь кормить и все пройдет. А забеременеть я не могу? Какого примерно числа тест сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-05 14:32
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Людмила 2021-02-05 14:48
Спасибо. Какого примерно числа сделать тест? А то месячных нет и получается задержки не будет. И ещё вопрос, если все таки это беременность прекращать гв?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-05 15:39
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Да, отменять