Боли в матке и левом яичнике

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая история, что неделю назад у меня был ппа. Через пару дней пошло много выделений. Я так поняла овуляция.
(Я не знаю ее точной даты.)
В меня не кончали, после ппа подмылась в душе.
Возможна ли беременность?
+1. У меня при надавливании на низ живота и яичник колющие боли. Сегодня на туалетной бумаге обнаружила очень очень маленькие и практически незаметные красные точки (возможно кровь?) Почему так болит низ живота при надавливании? Предпологаю, что застудила на улице.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 13:30
Добрый день, Анна.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Тяжело сказать с чем связаны боли, рекомендовал бы вам сделать УЗИ.