Ноющая боль внизу живота, сбой месячных. Тест отрицательный

Спрашивает: Юлия Дельва
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. С 23 апреля по 29 апреля у меня был не защищенный секс и при этом парень полностью кончал в меня. После этого у меня начались раньше времени месячные. Примерно на 10 дней раньше. После месячных прошло уже 13 дней. Никаких выделений нет, но ноет уже примерно неделю низ живота. Ноет несколько раз в день. Продолжительность этих болей около 5 минут. Один раз наблюдала выделения из левой груди. Как молозиво. Совсем немного. Капля. Тест на беременность отрицательный. Что это может быть? Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 06:32
Доброе утро, возможно это связано с воспалительным процессом органов малого таза, нужно будет сделать УЗИ ОМТ.
Юлия 2020-06-19 07:57
Здраствуйте. Я сходила до врача, она меня посмотрела, все прощупала и сказала что матка твердая как перед месячными, или как при начальной стадии беременности. Посоветовала подождать до 28 июня. Если не пойдут месячные то беременность. Я спросила почему тест беременность не показывает-сказала что рано еще. В общем жду теперь 28го числа.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-20 07:30
Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.
Юлия 2020-06-20 17:01
Спасибо за совет.