Может ли быть овуляция на 8день цикла и можно забеременеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, увеличение щитовидной железы,
Здравствуйте, скажите пожалуйста месячные были с 15.08.21 по 19.08.21. Половой акт (2раза) был 22 числа(8день цикла). И при акте половой член как будто в глубине во что то проваливался, было ощущение будто что-то раскрывается (извиняюсь за подробности) раньше такого не было.
23числа выделения как яичный белок(соплеобразные), колики в животе, спазмы, газы, диарея.
24 числа колики, газы, диарея, выделений уже нет
25числа выделений нет, колики, газы, диарея, ноющие боли в низу живота и половой акт без защиты 2 раза.
26числа колики, газы, диарея, ноющие боли внизу живота+стали груди болеть по бокам и немного жечь с верху. Выделений нет
27числа колики, газы, диарея, выделений нет, ноющие боли в низу живота, груди по бокам болят. Тест на овуляцию дал слабую полоску. Тест на беременность дал полоску призрак (понимаю что рано, но.)
28числа ноющие боли в низу живота, груди по бокам болят. Выделений нет, тест
на овуляцию дал полоску слабее чем 27. Тест на беременность одна полоска.
29числа половой акт. Ноющие боли в низу живота (ещё что то показывало в низу живота и немного в бок), груди по бокам болят выделения кремообразные желтоватые
30числа ноющие боли в низу живота(еще в одном месте в низу живота и немного вбок ныло это место) груди по бокам сильно болят, выделений нет. Тест на овуляцию слабая полоска. На беременность одна полоска
31числа ноющие боли в низу живота, груди по бокам сильно болят. Выделения немного полупрозрачные, белые. Тест на овуляцию дал слабую полоску, тест на беременность одна полоска.
Как то так. Судя по всему этому может у меня была ранняя овуляция, и может ли быть беременность. Да и груди обычно начинают болеть где-то за неделю до месячных а тут так рано и очень болят. Продуть нигде не могло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 05:41
Доброе утро, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.