Слабая ноющая боль в низу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: меома матки
Здравствуйте, меня беспокоит ноющая боль внизу живота (как при месячных, как они должны были заканчиваться). При задержке сделала тест на беременность, показал положительно. Ни каких кровяных выделений нет. До этого полгода назад был выкидыш на раннем сроке. Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 00:48
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
Анна 2016-03-08 07:24
Начало 4 февраля закончились 8 февраля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Вполне возможно, что она. Здоровья Вам!