Ноющие боли внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 6 декабря был незащищённый половой акт, 16 декабря должна была начаться менструация, уже 3-й день задержка. Начиная с 13 числа делаю тесты, начала появляться слабая вторая полоска, в течении 3 дней иногда беспокоят ноющие боли внизу живота, слабые, может ли это быть беременность, и не опасны ли эти боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-18 17:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!