Периодические ноющие боли в низу живота на 15 недель беременности

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я вам не так давно писала меня положили в стационар экстренно потому что сильно закровила нашли отслойку и гематому ребеночек жив лежу уже неделю кровь при остановили но ноющие боли внизу живота появляются маленько днем и особенно вечером и ночью еще бывает периодами что я как бы чувствую матку но не всегда мне один раз утром ставят дротоверин и все я очень сильно переживаю что это такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

6 ответов

евгения 2017-06-17 11:50
Что можно предпринять мне в стационаре 3 дня ставили магнезию мне от нее только хуже, пью Магнелис 3 раза в день дротоверин один раз утром утрожестан 300 мг что ещё можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 11:55
Не совсем понимаю вопрос по Интернету. Вы В СТАЦИОНАРЕ, а консультируетесь заочно? Требуйте пересмотра тактики, жалуйстесь
Платная консультация
евгения 2017-06-17 12:01
Я им говорю они только руками разводят типо что будет то и будет а я то переживаю! Думаю может дозу утрожестана до 400 увеличить так как он у меня всегда прогестерон до беременности был низкий, и на ночь папаверин свечки ставить можно же?
евгения 2017-06-17 12:09
Спасибо! А связки так не могут себя проявлять потому что даже бывает ходить больно и когда в туалет по маленькому сходишь после него тоже тянет!