Ноющая боль

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер!
Меня на протяжении нескольких месяцев беспокоила боль внизу живота и были белые выделения.
Пошла к врачу.
Сдала анализы и мазки оказались хорошие, только присутствовала молочница.
От молочницы вылечилась.
И вот прошел месяц и сейчас на морозе или когда долго хожу, начинается ноющая боль внизу живота, с правой стороны, иногда отдаёт влево, болит поясница.
Когда долго наклоняюсь вниз, тоже болит поясница, проходит только мин через 20.
Также пару раз наблюдала кровь в фекалиях при походе в туалет по-большому.
Подскажите, пожалуйста, на что это может быть похоже?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 09:20
В вашем случае рекомендую обратится к терапевту или гастроэнтерологу, а также к гинекологу для исключения воспаления придатков.