Ноющая боль внизу живота

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня ноющие боли в низу живота, вот уже недели две (пару дней было все хорошо, потом опять появились). 21.01.13 должна была начаться менструация, но ее до сих пор нет (вообще задержка на пару дней, а то и на неделю у меня нормальное явление (рост 171, вес 51кг)). Просто 17.01.13 у меня были небольшие выделения, совсем незначительные. С 17 числа делаю тесты на беременность с интервалом 3-4 дня, все отрицательные. Что это может быть? Я понимаю, что необходимо идти к врачу, но я сейчас в другом городе и все расписано на две недели вперед, а частных клиник нет.
Теги: боль внизу живота, ноющая боль внизу живота, тупая боль в низу живота задержка 15 дней что может быть, ноющая боль сдвух сторон живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:40
Пока спасайтесь но-шпой, Магне В6. Возможно, у Вас есть хотя бы возможность сходить на УЗИ? Обязательно проведите хотя бы это обследование